Группа компаний «Сибирский Альянс»

ТПП РФ будет развивать сотрудничество с Национальным Гражданским Комитетом

10 ноября 2022 года состоялась встреча руководства Национального Гражданского Комитета Российской Федерации (НГК) и Президента Торгово-промышленной Палаты РФ Сергея Катырина.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества НГК и ТПП РФ. Председатель правления НГК Владимир Самойленко рассказал о деятельности НГК в сфере развития общественно-политического взаимодействия НГК с госорганами и сотрудничестве со странами СНГ, Ближнего Востока и стран Азии по линии торгово-экономических отношений.

Заместитель председателя правления НГК Антон Самойленко, рассказал о развитии международных отношений в организации. Национальный Гражданский Комитет на протяжении 5 лет проводит ежегодные конференции по налаживанию Международных отношений между Россией, Великобританией и Европой совместно с Вестминстерским российским форумом в Лондоне, который является площадкой для развития диалога между странами.

Сергей Катырин выразил заинтересованность в сотрудничестве с Форумом. Он также предложил использовать площадку ТПП РФ для проведения различных мероприятий Национального Гражданского Комитета. Была достигнута договоренность о совместной работе и развитию более тесных связей между организациями.