Группа компаний «Сибирский Альянс»

Встреча с Межрегиональной ассоциацией Сибирское соглашение

23 сентября 2022 состоялась встреча руководства Группы компаний Сибирский Альянс и Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». На встрече присутствовали председатель совета директоров ГК Сибирский АльянсВладимир Самойленко, заместитель председателя правления Национального Гражданского Комитета РФ Антон Самойленко, председатель МАСС Генадий Гусельников и Руководитель постоянного представительства Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» (ИК МАСС) в Москве Елена Шулепова.

Владимир Самойленко рассказал об истории создания ГК Сибирский Альянс и его возможностях, пути становления Гражданского общества в России и мероприятиях и программах НГК. В свою очередь Генадий Гусельников поблагодарил председателя Сибирского Альянса за финансовую и духовную поддержку мероприятия «Аллея войнов сибиряков» и «Аллея Славы» в память о героических защитниках Отечества, которое прошло 22 сентября в Тверской области во Ржеве у Ржевского мемориала Советскому солдату, где состоялось закрытие международной военно-исторической экспедиции «Ржев. Калининский фронт».

На встрече договорились о проведении совместных мероприятий и развитии деловых отношений между организациями. Также обсудили развитие международных отношений между Россией и Узбекистаном, включая продвижение экспортно-импортных отношений между странами и содействие МАСС в административной и хозяйственной поддержке. Договорились подписать соглашение о сотрудничестве между нашими организациями и участие в совместных проектах.