Группа компаний «Сибирский Альянс»

Теракт в Крокус Сити Холле

Группа компаний «Сибирский Альянс» выражает самые глубокие соболезнования родным погибших в результате варварского теракта в столичном зале Крокус-сити холл и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Не можем оставаться равнодушными к страшной трагедии в ТЦ «Крокус-Сити» в Подмосковье. То, что произошло, это чудовищное преступление против мирных граждан. Кровавый теракт против мирных жителей в столичном концертном зале Крокус-сити холл войдет в историю как одна из самых чудовищных трагедий. Мы должны сделать все, чтобы такое больше не повторилось.
Мы уверены, что совершившие это чудовищное деяние понесут заслуженное наказание
Этот трагический инцидент причинил невосполнимую утрату и боль многим людям, и мы разделяем ваше горе и скорбь в этот тяжелый момент.
Вместе с тем мы решительно осуждаем подобные акты насилия, жестокости и безрассудства, направленные против мирных жителей, которые переходят все возможные грани и нарушают основные принципы человечности и гуманизма. Такое могут сотворить только трусы и ничтожества, которые смелы только перед беззащитными и невооруженными людьми, женщинами, детьми.
Компетентные органы обязательно выявят, привлекут к ответственности и накажут всех причастных в самое короткое время. Меры против террористов должны быть самыми жесткими и суровыми.