Группа компаний «Сибирский Альянс»

С Днём Победы!

День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Великая Отечественная война закончилась 76 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения.

В рамках празднования 76 летия Победы мы проводим ряд мероприятий и благотворительных акций. В год 76 летия мы планируем наградить ветеранов МВД, ФСБ, погранвойск, суворовцев, представителей Министерства Обороны и Министерства иностранных дел за вклад сохранения истории как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Пройдут церемонии награждения высокими гражданскими наградами от «Общественное Признание — 75 лет Победы», мы будем проводить в разных столицах стран, включая Москву, Лондон, Ташкент, Бишкек, Баку.

 

Другой нашей главной задачей является содействие историческим отношениям между Королевским флотом и российским флотом, которые восходят к временам Петра Великого, открываются в новом окне и за его пределами. Здесь мы высоко ценим наследие двух легендарных адмиралов: лорда Горацио Нельсона (1758-1805) Великобритании и Федора Ушакова (1745-1817) России.

Дата 9 мая — самый знаменитый день года в России и странах бывшего СССР. Этот особенный день остается прежде всего празднованием в сердцах русского народа, поскольку он сочетает в себе чувства скорби и радости в самых глубоких его глубинах.

 

Наибольшее количество погибших во время Второй мировой войны произошло на Восточном фронте. Открывается в новом окне. С июня 1941 года по май 1945 года только в Советском Союзе погибли около 27 миллионов человек.

 

Мы призываем продолжать вспоминать эту историческую главу, чтобы будущие поколения понимали и признавали храбрость и героизм наших предков

 

Проведение гражданских Благотворительных акций «Мужество и милосердие» в годовщину 76 летия Великой Победы по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий, привлечение ветеранов к патриотическому воспитанию молодежи, направленном на увековечивание памяти о Великой Победе, погибших защитниках Отечества и подвигах соотечественников в наши дни, сохранение исторической правды и распространение информации о воинской славе России является важной частью дейтельности наших организаций.

 

С праздником! С Днём Великой Победы!