Группа компаний «Сибирский Альянс»

1 сентября — День знаний.

Поздравляем всех студентов, школьников и преподавателей с Днем знаний, с началом нового учебного года!

 

День знаний для каждого из нас всегда остается по-особенному теплым праздником, символизирующим новые открытия, большие свершения и интересные эксперименты. Взрослым 1 сентября напоминает о годах студенчества, школе и друзьях детства. Для молодежи это очередной этап к серьезным знаниям, а для совсем юных ребят – начало пути к постижению увлекательных истин.

 

Поддерживая и укрепляя в подрастающем поколении желание постигать новое, Следственный комитет продолжает развитие ведомственной системы образования, основанной на постоянном совершенствовании учебных программ, отвечающих современным тенденциям.

 

Будущий успех каждого из вас во многом зависит от вашего отношения к учебе – терпения, упорства и готовности преодолевать трудности в этом процессе. Поэтому искренне желаем всем вам настойчивости, решительности и вдохновения на пути к знаниям.

 

Будьте любознательными, уважайте наставников, цените товарищей, получайте знания об окружающем мире и будущей профессии.

 

Пусть ваши близкие и педагоги гордятся вашими достижениями, ведь вы – надежда и будущее нашей великой страны.

 

Отдельные слова поздравления для наших учителей и педагогов, которые для многих на протяжении всей жизни остаются примером отзывчивости и мудрости. Ваши умеренная строгость и высокая требовательность – основа дисциплинированности воспитанников и залог их будущих побед.

 

Пусть новый учебный год станет для вас временем созидания и плодотворной работы.