Группа компаний «Сибирский Альянс»

День рождения у председателя Российского совета ветеранов Мвд

Председателю

Российского совета ветеранов

органов внутренних дел

и внутренних войск России

Шилову И.Ф.

Уважаемый Иван Фёдорович!

От всего коллектива ГК Сибирский Альянс сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!

На всех этапах профессионального пути Вы неизменно демонстрировали высокие деловые качества, блестящую эрудицию и аналитические способности, умение брать на себя личную ответственность за решение важных, востребованных временем задач.

Во многом благодаря Вам, Вашему опыту, организаторскому таланту аппарат Совета Ветеранов трудится как слаженная, компетентная команда, содействует эффективному решению ключевых по обеспечению социальной защиты ветеранов МВД. Знаю, что главным для Вас, как истинного патриота, было и остаётся служение России и нашему народу.

Безупречное многолетнее служение Отечеству на различных ответственных постах, патриотизм, чувство долга и активная гражданская позиция снискали Вам всеобщее искреннее уважение. Вы внесли большой вклад в укрепление национальной безопасности нашей страны. Ваши заслуги перед Отечеством отмечены высокими государственными и общественными наградами, включая наши высокие гражданские награды от Национального Фонда «Общественное Признание». Напомним Вам, что вы являетесь сопредседателем попечительского совета Национального Гражданского Комитета РФ и мы всегда будем рады вашему участию в наших общественных мероприятиях.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет счастливой, активной и насыщенной жизни!

С уважением,

Самойленко Антон Владимирович

Заместитель председателя правления

Национальный гражданский комитет России